| Penggunaan | Pusat perbelanjaan |
|---|---|
| Sertifikat | Sertifikat CE |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 2100*1400*960 mm |
| Layar sentuh | 21,6 inci |
| Dimensi | W96cm * H190cm * D88cm/disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Suhu | dapat disesuaikan, dari 5C°/41F ke atas |
| Dimensi buah | Diameter 60- 90 MM |
| Jenis | Mesin Penjual Jus |
|---|---|
| Kekuatan | 1100w |
| Tegangan | 220-240V, 50Hz |
| Tenaga Siaga | 680w |
| Memantau | Layar LCD 22 inci |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Kekuatan | 1050W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 840*900*1600mm |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Ukuran | 360*285*420MM |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas | 80-100kg/jam |
| Jenis | pemeras jeruk |
| Prosedur | Modus penggilingan |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | 500W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya listrik | 500W |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Dimensi | 1180*900*1800, W1180*D900*H1800 MM |
| Kekuatan | 800W |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | kurang dari 50dB |
| Kekuatan | 500W |
| Sistem pencahayaan | Cahaya led |
| Ukuran | Sedang |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Tingkat kebisingan | kurang dari 50dB |
| Sistem pengaturan | kontrol komputer mikro |
| Warna | Perak |
| Model nomor. | JW-FC303 |
|---|---|
| Kondisi lingkungan | Luar ruangan |
| Warna | Seperti gambar atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Paket Transportasi | Palet kayu |