| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Dimensi | W1200*D880*H1950 MM |
| Kekuatan | 400W |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | 0-10°C |
| Berat | 330kg |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
|---|---|
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Fungsi | SDK |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
|---|---|
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Model nomor. | TX-VO001 |
|---|---|
| Jaringan yang Diperpanjang | Mendukung Perpanjangan Jaringan |
| Deteksi Diri Kegagalan | Dengan Deteksi Diri Kegagalan |
| Paket Transportasi | Vakum Dikemas dalam Kotak Kayu |
| Kondisi | Baru |
| Pengolahan | Ekstraktor Jus |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Cina |
| Jenis Pemasaran | Produk Panas |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Jenis | pemeras jeruk lemon |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Restoran, Ho |
|---|---|
| Jenis | mesin jus jeruk, ekstraktor jus jeruk |
| bahan | Besi tahan karat |
| Keuntungan | Pengoperasian Mudah Biaya Rendah |
| Fungsi | Pemeras Juicer Efisiensi Tinggi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Tegangan | 220V/110V |
| Sertifikasi | ISO,CE |
| Nomor model | Pembuat jus jeruk |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, |
| Lokasi Showroom | Brasil, Maroko, Kolombia, Malaysia |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Model nomor. | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |