| Pengolahan | Ekstraktor Jus |
|---|---|
| Berat | 19KG |
| Kekuatan | 100W |
| Fungsi | Pemeras Juicer Efisiensi Tinggi |
| Dimensi (L * W * H) | 220*280*650mm |
| Kekuatan | 350w, AC100-240V,50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas produk | 300-1050PCS |
| Berat | 380Kg |
| Sistem pembayaran | Pembaca uang kertas/koin/kartu |
| Suhu pendinginan | 3℃-25℃ |
| Kekuatan | 350W |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kompresor | Embraco |
| Dimensi | 1940mm(W)*790mm(D)*1036mm(H) |
| Sistem pembayaran | Kartu Kredit Uang Koin |
| Kekuatan | 220V 110V |
|---|---|
| Aplikasi | Mal Perbelanjaan Stasiun Kereta Bawah Tanah Hotel |
| Dimensi | 1400 *940* 2100mm, Dimensi |
| Sistem pembayaran | Kartu Kredit Uang Koin |
| Bahan | Logam |
| Dimensi | 900*850*2100mm |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Berat | 350kg |
| Pembayaran | Dapat disesuaikan |
| Tingkat jus | 60~70% |
| Kekuatan | 220V 110V |
|---|---|
| Dimensi | 1400 *940* 2100mm |
| Fungsi | SDK |
| Sistem pembayaran | Kartu Kredit Uang Koin |
| Bahan | Logam |
| Persyaratan jaringan | Sim 4G |
|---|---|
| MOQ | 1 pc |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1924*985*875(mm) |
| Operasi Menu | Pemilihan Papan Ketik |
| Ukuran | 1935*1240*870mm |
|---|---|
| Nilai Tegangan | AC220V-240V, 50HZ |
| Berat bersih | 400kg |
| Layar | Layar sentuh 10,1 inci |
| Suhu | 4°C-8°C |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | MAX800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Model | ZG-CFM-4C(H32) |
| Nomor model | VLOME01 |
|---|---|
| Sistem pembayaran | Kartu Kredit Uang Koin |
| Aplikasi | Bangunan komersial |
| tegangan | 240-110V / 50-60Hz |
| Bahan | Besi tahan karat |