| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H) | 51L * 46W * 78H cm |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Komponen Inti | Motor |
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Kekuatan | 1500w |
| Jaminan | 1 TAHUN, Satu Tahun |
| Nama | mesin penjual jus jeruk otomatis |
| Penggunaan | Stasiun kereta bawah tanah |
| Pengolahan | Ekstraktor Jus, peras |
|---|---|
| Jenis Pemrosesan | jeruk, lemon |
| Tegangan | 220V/110V |
| Dimensi (L * W * H) | 400Lx330Wx780H mm |
| bahan | 304 Baja Tahan Karat |
| Sistem Pengisian | Tagihan + Koin + Pembaca Kartu |
|---|---|
| Perlindungan Matikan | Dengan Perlindungan Power-off |
| Kekuatan | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem pendingin | Refrigeran R134a |
| Dimensi (L * W * H) | 51L * 46W * 78H cm |
|---|---|
| Hasil jus | 45-55% |
| NW/GW | 48KG /56KG |
| Kupas ukuran tong | 10L * 29D * 26H cm |
| Pengolahan | Ekstraktor Jus |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Layar sentuh | Layar LCD 21,6 Inci |
| Dimensi | 133x102x208 cm |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Kompresor | Embraco |
| Dimensi | 990*850*1860, W990*D880*H1860 MM |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | memeras buah |
| Warna | Merah |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, |
| Lokasi Showroom | Brasil, Maroko, Kolombia, Malaysia |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Brasil, Maroko, Kolombia, Malaysia |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Kapal Tekanan |
| Jenis | Mesin Penjual Otomatis, Mesin Penjual Lift Lift |
|---|---|
| Kekuatan | 900W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Mal Perbelanjaan Stasiun Kereta Bawah Tanah Hotel |
| Berat | 400kg |