| Tegangan | 220V 50HZ/110V 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Gear, Gearbox |
| Kekuatan | 370 |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nomor model | VLOEM01 |
| Sistem pembayaran | Kartu Kredit Uang Koin |
| Penggunaan | Stasiun kereta bawah tanah |
| Sertifikat | Sertifikat CE |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
|---|---|
| Komponen Inti | Motor |
| Jenis | Pembuat jus jeruk |
| Keluaran | 20 jeruk/menit |
| Lokasi Showroom | JERMAN |
| Kekuatan | 1500w |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Layar sentuh | Layar LCD 21,6 Inci |
| Dimensi | 133x102x208 cm |
| Kekuatan | 510W |
|---|---|
| Warna | Putih Hitam (OEM) |
| Suhu | 4-25 ℃ (dapat disesuaikan) |
| Tegangan Nominal | AC100-240V, 50-60Hz |
| Sistem pembayaran | Kartu Kredit Uang Koin |
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama Produk | Mesin Penjual Jus Jeruk |
| bahan | Besi tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Kekuatan | 270, 270WP |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Mesin Penjual Jus Jeruk |
| Suhu pendinginan | 4 ℃ ~ 25 ℃ |
| Kekuatan | 1600W |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 57x66x87 CM |
| Koin yang Tersedia | akseptor koin dan uang kertas/uang kertas |
| tegangan | 220V/ 50-60HZ |
| Dimensi | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| Kekuatan | 500W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layar | layar sentuh 23 inci |
| Berat | 180kg |
| Kekuatan | 60w~480w |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Model | ZG-CEL-11L(V32) |
| Layar | 32''Layar sentuh |
| Dimensi | 1940*1624*850(mm) |