| Ukuran | 840*900*1600mm |
|---|---|
| Jenis | Mesin penjual |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 45 detik/cangkir |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Kekuatan | 150, 150W |
| Jaminan | 1 tahun |
| tegangan | 110V/220V |
| Ukuran | 125*83*230cm |
| Kekuatan | 1000W |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Jeruk | 40-80mm |
| Dimensi | 1240*940*1950mm |
| Penggunaan | Penggunaan Komersial |
| Kekuatan | 300W/2000W |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | baja tahan karat, plastik |
| Keluaran | 20 jeruk/menit |
| Dimensi | 1400*960*2100 |
| Kekuatan | 600W saat mendingin, 150W saat tidak mendingin |
|---|---|
| Berat | Sekitar 320kg |
| Dimensi | 1935*1252*876mm |
| Persyaratan jaringan | Dukungan menghubungkan WIFI, 4G |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Ecer |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Brasil, Maroko, Kolombia, Malaysia |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Jaminan | 1 tahun |
| Keluaran | 20 jeruk/menit |
| Tempat asal | Cina |
| Tampilan | Layar LCD |
|---|---|
| Sistem pembayaran | Koin/Tagihan/Kartu Kredit |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kisaran Suhu | 2-10°C |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| ukuran | Sedang |
|---|---|
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Bahan | Logam |
| Menampilkan | Ya |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, |
| Lokasi Showroom | Brasil, Maroko, Kolombia, Malaysia |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |