| Warna | Warna Kustom |
|---|---|
| Kata kunci | Kapasitas Besar |
| Berat | 300kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 300 gelas |
| Kekuatan | 1800W |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Logam |
| Dimensi | 670*550*1770 |
| Keuntungan | Sistem Cerdas |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Dimensi | 1180mm * 900mm * 1800mm |
| Kekuatan | Output Maks 800W Nilai 300W |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | Sekitar 320kg |
|---|---|
| tegangan | AC220V/50Hz, perlindungan terhadap sengatan listrik |
| Dimensi | 1935*1252*876mm |
| Menampilkan | 21,5", LG/AU/Innolux, multisentuh kapasitif |
| Kecerahan | 350 cd/m2 |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Mesin Penjual makanan segar |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Dimensi | 990*850*1860 |
|---|---|
| tebu | 30-35KG |
| tegangan | 240V-110V, 50-60Hz |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | memeras buah |
| Dimensi | 1180mm * 900mm * 1800mm, W1180 * D900 * H1800 MM |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Penggunaan | memeras buah |
| Tebu | 100-120 |
| Berat | 300kg |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, |
| Lokasi Showroom | Brasil, Maroko, Kolombia, Malaysia |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Nomor model | IPLAY-L0076 |
|---|---|
| Jenis | Mesin penjual |
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | 500W |
| Jaminan | 1 tahun |