| Jenis | Kocok Protein |
|---|---|
| Kondisi lingkungan | Semi-outdoor |
| Pembayaran | Kartu Catatan Koin dll |
| Sistem Pengisian Daya | Kartu kredit |
| Fungsi | Pemanasan, Pendinginan |
| Kekuatan | 800W |
|---|---|
| Warna | menyesuaikan |
| Kapasitas | 30kg |
| Dimensi | 700(L)*790(W)*2050(H) |
| Sistem pembayaran | Tagihan & kode QR & kartu VIP |
| Jenis | Makanan dan minuman |
|---|---|
| Kondisi lingkungan | dalam |
| Pembayaran | koin |
| Sampel | US $ 500/Potongan 1 Buah (Pesanan Minimum) |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis | Makanan dan minuman |
|---|---|
| Kondisi lingkungan | dalam |
| Pembayaran | koin |
| Tempat asal | Cina |
| bahan | Baja |
| Berat | 300kg |
|---|---|
| Kekuatan | 570w |
| Dimensi | 1480x825x1800mm |
| Kapasitas | 300 gelas |
| Jaminan | 1 tahun |
| Deteksi Diri Kegagalan | Deteksi Diri Tanpa Kegagalan |
|---|---|
| Merek dagang | YL |
| Kapasitas produksi | 50000 Sets/Tahun |
| Layar sentuh | Layar LED |
| Jenis | Makanan dan minuman |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | 1500w |
| Dimensi | 133x102x208 cm |
| Kapasitas | 67 gelas |
| Kekuatan | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| Dimensi | 1920*1180*855mm |
| Keuntungan | Pengoperasian Mudah Efisiensi Tinggi |
| Berat | 360kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | 1000W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Cara Pembayaran | Dapat disesuaikan |
| Dimensi | 670*550*1770 |
|---|---|
| tegangan | 110V~220V |
| Kata kunci | Kapasitas Besar |
| Kekuatan | 1800W |
| Warna | Hitam |