| Kisaran suhu | 0-10°C |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Dimensi | W1200*D880*H1950 MM |
| Kekuatan | 400W |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, komisioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan perba |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Nama Produk | Mesin Penjual makanan segar |
| Waktunya memasak | 90 detik |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Dimensi | W96cm * H190cm * D88cm/disesuaikan |
| Makanan yang dimasukkan ke dalam mesin | makanan segar termasuk buah-buahan, sayuran, jus, dll |
| Aplikasi | Stasiun Kereta Bawah Tanah Street Supermarket Shopping Mall Hotel |
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Kekuatan | 1050W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Mesin penjual buah dan salad |
| Dimensi | 840*900*1600mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | Mesin penjual |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Berat | 330 kg |
| Suhu | dapat disesuaikan, dari 5C°/41F ke atas |
| Fungsi | SDK |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Kisaran Suhu | 0-10°C |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
|---|---|
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Waktunya memasak | 90-an |
| Kisaran Suhu | 0-10°C |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Bahan | Logam |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
|---|---|
| Ukuran | Sedang |
| Bahan | Logam |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |