| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Nama merek | Mr. Orange Juice |
| Kekuatan | 40-800W |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Dukungan online |
| Jaminan | 1 tahun |
| Spesifikasi | W1200*D880*H1950 MM |
|---|---|
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Koin Hopper | Kolektor Koin |
| Deteksi Diri Kegagalan | Dengan Deteksi Diri Kegagalan |
| Jaringan yang Diperpanjang | Mendukung Perpanjangan Jaringan |
| Jenis | Mesin penjual |
|---|---|
| Kekuatan | 50W |
| Jaminan | Lainnya |
| Kapasitas | 60 jenis |
| Layar | Layar Sentuh LCD HD 21.5 |
| Kekuatan | 800W |
|---|---|
| Berat | 450KG, 400KG |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Kapal Tekanan |
| Dimensi (L * W * H) | 1200*880*1900mm |
| Kekuatan | 1100w |
|---|---|
| tegangan | 220-240V, 50Hz |
| Metode Jus | ekstrusi |
| Metode Pendinginan | Bebas embun beku berpendingin udara |
| Dimensi | 1244*890*1950mm |
| bahan | Bahan Foodgrade |
|---|---|
| Tegangan | 220V, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensi (L * W * H) | 1200*880*1900 |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Buatan sendiri | 70-80 Piala |
| Kekuatan | 800W |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jus | 50-60 gelas |
| Berat | 300kg |
| tegangan | 220V-110V, 50-60Hz |
| Jenis | Makanan dan minuman |
|---|---|
| Kondisi lingkungan | dalam |
| Pembayaran | Kode Qr Seluler |
| Sistem Pengisian Daya | Koin dan Catatan |
| Fungsi | pendinginan |
| Jenis Pemrosesan | Perusahaan perdagangan |
|---|---|
| Tegangan | 220V, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensi (L * W * H) | 1200*880*1900mm |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan teknis video |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | 1920(H)*1320(W)*855mm(D) |
| Kapasitas produksi | 1000PCS/BULAN |
| Paket Transportasi | Polywooden |
| Membuang | Gulungan Spiral |