| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
|---|---|
| Berat | 330kg |
| Bahan | Logam |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Fungsi | SDK |
|---|---|
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Menampilkan | Ya |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Waktunya memasak | 90-an |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | Sedang |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
|---|---|
| Waktunya memasak | 90-an |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Kisaran Suhu | 0-10°C |
| Bahan | Logam |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
|---|---|
| Berat badan | 330kg |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Fungsi | SDK |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Ukuran | Sedang |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Fungsi | SDK |
|---|---|
| Menampilkan | Ya |
| Kisaran suhu | 0-10°C |
| Berat | 330kg |
| Waktunya memasak | 90-an |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Berat badan | 330kg |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-10°C |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Sedang |
| Bahan | Logam |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
|---|---|
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Berat badan | 330kg |
| Fungsi | SDK |
| Ukuran | Sedang |