| Fungsi | SDK |
|---|---|
| ukuran | Sedang |
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Kisaran suhu | 0-10°C |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nomor model | Z08-1 (Oranye) , Z08-2 (Abu-abu) |
| Dimensi (L * W * H) | 51L * 46W * 78H cm |
| Tegangan | 110V 60HZ , 220V 50HZ, 110V 60HZ 220V 50HZ |
| Komponen Inti | Motor |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
|---|---|
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 55dB |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
|---|---|
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Bahan | Logam |
| Waktunya memasak | 90-an |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
| Fungsi | SDK |
|---|---|
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Tampilan | Ya, aku tahu. |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Berat badan | 330kg |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
|---|---|
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Waktunya memasak | 90-an |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | merah muda, biru, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | Sedang |
| Kekuatan | siaga: 250W, puncak: 800W |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-10°C |
| Fungsi | SDK |
| Sistem pencahayaan | DIPIMPIN |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nomor model | Z08-1 (Oranye) |
| Dimensi (L * W * H) | 51L * 46W * 78H cm |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Jaminan | 1 tahun |
| Luar dalam | Indoor tanpa kanopi/Outdoor dengan kanopi |
|---|---|
| Berat badan | 330kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fungsi | SDK |
| Sistem pembayaran | Akseptor Koin Dan Tagihan |